庆阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
庆阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
庆阳公交查询
〉卫校
公交站点:
卫校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
卫校
”的公交线路,共
2
条
1路
27路
1路(城北广场 - 董志镇政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-21:00 全程票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
庆阳市公共交通总公司
往程:
城北广场
-
林校
-
北环路
-
卫校
-
二中
-
大什字
-
小什字
-
邮电局
-
南街幼儿园
-
一中
-
急救中心
-
育才路
-
市医院
-
顺化路
-
安化路
-
市委市政府世纪
-
朔州路
-
世纪新村
-
庆阳体育馆
-
石油路
-
南湖公园
-
公交总公司
-
董志镇政府
返程:
董志镇政府
-
公交总公司
-
南湖公园
-
石油路
-
庆阳体育馆
-
世纪新村
-
朔州路
-
市委市政府世纪
-
安化路
-
顺化路
-
市医院
-
育才路
-
急救中心
-
一中
-
南街幼儿园
-
邮电局
-
小什字
-
大什字
-
二中
-
卫校
-
北环路
-
林校
-
城北广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
27路(公交公司 - 彭原乡政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
全程票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公交公司
-
卫校
-
林校
-
三里沟圈
-
鄢旗坳
-
彭原乡政府
返程:
彭原乡政府
-
鄢旗坳
-
三里沟圈
-
林校
-
卫校
-
公交公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-